WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Guabirá

CD Guabirá

Bolivien
Spiele
Ansehen
Spieler
Stats
Transfers
Über
*Please note that we do not provide live streaming of CD Guabirá directly. We publish CD Guabirá TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch CD Guabirá matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Wo du zuschauen kannst CD Guabirá

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

CD Guabirá spielt in Copa Sudamericana, Primera División, Freundschaftsspiel und Copa de la División Profesional. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Spieler

CD Guabirá - Mannschaft

Torhüter

David Coronado Corcuy Roger

Bolivien

22 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 4 in

Manuel Ferrel

Bolivien

25 Jahre · 169.8 lb · 6 ft 1 in

Jorge Arauz
# 13 J. Arauz

Bolivien

32 Jahre · 185.2 lb · 6 ft 0 in

Gaston Gomez
# 32 G. Gomez

Argentinien

30 Jahre · 194 lb · 6 ft 2 in

Verteidiger

Carlos Anez
# 6 C. Anez

Bolivien

31 Jahre

Joaquin Barro

Argentinien

25 Jahre

Rafael Corrales

Bolivien

21 Jahre

Sergio Gil
# 97 S. Gil

Bolivien

29 Jahre

Milciades Portillo

Paraguay

34 Jahre · 196.2 lb · 6 ft 0 in

Mittelfeldspieler

Thiago Chavez
# 37 T. Chavez

Bolivien

18 Jahre

Yuto Baigorria

Bolivien

20 Jahre

Ribeiro Thiago
# 77 R. Thiago

Brasilien

41 Jahre

Juan Parada
# 14 J. Parada

Bolivien

29 Jahre

Jorge Flores
# 19 J. Flores

Bolivien

32 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 8 in

Nicolas Masskooni

Bolivien

23 Jahre

Makerlo Tellez
# 22 M. Tellez

Bolivien

23 Jahre

Denilso Fernandez

Bolivien

24 Jahre

Andres Moreno

Bolivien

23 Jahre

Rafinha
# 15 Rafinha

Bolivien

34 Jahre · 147.7 lb · 5 ft 8 in

Pablo Lujan
# 40 P. Lujan

Bolivien

23 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 7 in

Luciano Ursino
# 88 L. Ursino

Bolivien

37 Jahre · 172 lb · 5 ft 10 in

Stürmer

Dener Da Silva

Bolivien

21 Jahre

Pedro
# 99 Pedro

Brasilien

27 Jahre

Asiel Paredes Gutierrez

Bolivien

22 Jahre

Milton Maciel
# 17 M. Maciel

Paraguay

27 Jahre · 145.5 lb · 5 ft 3 in

Victor Abrego
# 91 V. Abrego

Bolivien

29 Jahre · 152.1 lb · 5 ft 9 in

Gustavo Peredo

Bolivien

26 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 6 in

Samuel Garzon
# 11 S. Garzon

Bolivien

27 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 8 in

Stats

CD Guabirá Player Statistics

NameA
Torhüter
D. Coronado Corcuy Roger
M. Ferrel 489660000
J. Arauz 321440000
G. Gomez 90110010
Verteidiger
C. Anez 7799902040
J. Barro 420550010
R. Corrales
S. Gil 59110731030
M. Portillo 720880100
Mittelfeldspieler
T. Chavez
Y. Baigorria
R. Thiago
J. Parada
J. Flores 247440000
N. Masskooni 810990020
M. Tellez 842111000
D. Fernandez 96422010
A. Moreno 285853030
Rafinha 4937701400
P. Lujan 25110000
L. Ursino 4215502000
Stürmer
D. Da Silva
Pedro
A. Paredes Gutierrez
M. Maciel 153321010
V. Abrego 4527611010
G. Peredo 5809812010
S. Garzon 471990110

Transfers

CD Guabirá Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
L. Ursino
07 Juli 2026
07 Juli 2026Oriente PetroleroVereinslos
J. Flores
04 Januar 2026
04 Januar 2026SA Bulo BuloVereinslos
G. Gomez
09 Februar 2026
09 Februar 2026Racing ClubVereinslos
V. Abrego
03 Juli 2026
03 Juli 2026The StrongestVereinslos
M. Maciel
23 Januar 2026
23 Januar 2026AntiguaVereinslos
P. Lujan
26 Juli 2026
26 Juli 2026GV San JoseTransfer
M. Tellez
03 Juli 2026
03 Juli 2026Phnom Penh CrownVereinslos
R. Corrales
08 Januar 2026
08 Januar 2026WilstermannVereinslos
Y. Baigorria
29 Juni 2026
29 Juni 2026OkayamaLeih-Rückkehr
Pedro
17 Januar 2026
17 Januar 2026Navbahor NamanganVereinslos
Abgänge
G. Rodriguez
30 Januar 2026
30 Januar 2026Union ComercioVereinslos
D. Robles
02 Juli 2026
02 Juli 2026TomayapoVereinslos
H. Sanchez
28 Juli 2026
28 Juli 2026AuroraVereinslos
J. Cuellar
08 Januar 2026
08 Januar 2026Academia del BalompieVereinslos
L. Casavieja
30 Dezember 2025
30 Dezember 2025Casavieja LucasVereinslos
A. Neto
02 Januar 2026
02 Januar 2026NewrozVereinslos
C. Barco
13 Januar 2026
13 Januar 2026ErbilTransfer
M. Villarroel
30 Dezember 2025
30 Dezember 2025BloomingVereinslos
J. Velasco
08 Januar 2026
08 Januar 2026Oriente PetroleroTransfer
F. Sosa Loppacher
30 Dezember 2025
30 Dezember 2025Independiente FBCVereinslos
O. Saucedo
30 Dezember 2025
30 Dezember 2025Saucedo OscarVereinslos
K. Mina
26 März 2026
26 März 2026Leones del NorteVereinslos
Leandro Morales Siles
30 Dezember 2025
30 Dezember 2025Morales Siles LeandroVereinslos

Über CD Guabirá

Gegründet  1962
Stadion  Estadio Gilberto Parada
Kapazität  18,000
Trainer  Leonardo Eguez

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android