WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Universitario de Vinto

Universitario de Vinto

Bolivien
Spiele
Ansehen
Spieler
Stats
Transfers
Über
*Please note that we do not provide live streaming of Universitario de Vinto directly. We publish Universitario de Vinto TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Universitario de Vinto matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Wo du zuschauen kannst Universitario de Vinto

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

Universitario de Vinto spielt in Copa Sudamericana, Primera División, Freundschaftsspiel und Copa de la División Profesional. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Spieler

Universitario de Vinto - Mannschaft

Torhüter

Enrique Careaga Guzman Jesus

Bolivien

29 Jahre · 178.6 lb · 6 ft 0 in

Santiago Rojas
# 99 S. Rojas

Bolivien

19 Jahre

Bruno Poveda

Bolivien

22 Jahre · 169.8 lb · 5 ft 10 in

Paolo Garcia
# 77 P. Garcia

Bolivien

24 Jahre

Verteidiger

Victor Machaca

Bolivien

32 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 6 in

Brian Lopez

Dominikanische Republik

26 Jahre

Alvaro Cuestas

Bolivien

31 Jahre

Agustin Jara
# 34 A. Jara

Argentinien

34 Jahre · 5 ft 10 in

Julio Lazarte

Bolivien

18 Jahre

Mittelfeldspieler

Mendoza Esdras
# 76 M. Esdras

Bolivien

22 Jahre

Mario Cuadiay Fernandez

Bolivien

20 Jahre

Nicolas Barreto

Argentinien

26 Jahre

Brayan Calderon

Bolivien

28 Jahre

Guilder Cuellar

Bolivien

27 Jahre

Diego Vargas
# 50 D. Vargas

Bolivien

23 Jahre

Yeferson Mamani
# 45 Y. Mamani

Bolivien

21 Jahre · 132.3 lb · 5 ft 4 in

Didi Torrico

Bolivien

38 Jahre · 167.6 lb · 5 ft 9 in

Joel Calicho

Bolivien

31 Jahre

Pinto Jose
# 28 P. Jose

Bolivien

26 Jahre

Andres Veizaga Vargas Jose

Bolivien

29 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 9 in

Paolo Alcocer

Bolivien

26 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 11 in

Alejandro Camacho Almanza Daniel

Bolivien

27 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Luis Rodriguez Hernan

Bolivien

30 Jahre · 169.8 lb · 5 ft 8 in

Hugo Dorrego

Uruguay

33 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 8 in

Stürmer

Felipe Pasadore

Argentinien

26 Jahre · 172 lb · 5 ft 10 in

Fabricio Vasquez

Bolivien

23 Jahre

Rodrigo Llano

Kolumbien

33 Jahre

Jose Abrego
# 25 J. Abrego

Bolivien

22 Jahre

Samyr Mendoza

Bolivien

19 Jahre

Oswaldo Blanco
# 79 O. Blanco

Kolumbien

36 Jahre · 187.4 lb · 6 ft 0 in

Stats

Universitario de Vinto Player Statistics

NameA
Torhüter
E. Careaga Guzman Jesus 270330000
S. Rojas
B. Poveda 90010100010
P. Garcia
Verteidiger
V. Machaca
Brian Lopez
A. Cuestas
A. Jara 894101004031
J. Lazarte
Mittelfeldspieler
M. Esdras 514660010
M. Cuadiay Fernandez 243550010
Nicolas Barreto
B. Calderon 132532000
G. Cuellar
D. Vargas
Y. Mamani 18110000
D. Torrico 98312111010
J. Calicho 854111102170
P. Jose 513871021
A. Veizaga Vargas Jose 12110000
P. Alcocer 5521073010
A. Camacho Almanza Daniel 79410100210
L. Rodriguez Hernan 929111104100
H. Dorrego 4901183120
Stürmer
F. Pasadore 145431130
F. Vasquez
R. Llano 644101002100
J. Abrego 17220001
S. Mendoza
O. Blanco 275440010

Transfers

Universitario de Vinto Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
O. Blanco
29 Juli 2026
29 Juli 2026Volta RedondaTransfer
V. Machaca
28 Februar 2026
28 Februar 2026PalmaflorVereinslos
H. Dorrego
21 Januar 2026
21 Januar 2026Sp. LuquenoVereinslos
P. Alcocer
20 Januar 2026
20 Januar 2026Charlotte Independ.Vereinslos
A. Veizaga Vargas Jose
31 Januar 2026
31 Januar 2026Santa CruzVereinslos
Y. Mamani
31 Januar 2026
31 Januar 2026Bolivar-
F. Pasadore
12 August 2026
12 August 2026Always ReadyVereinslos
D. Vargas
23 Juli 2026
23 Juli 2026IndependienteVereinslos
F. Vasquez
26 Juli 2026
26 Juli 2026GV San JoseVereinslos
Nicolas Barreto
19 März 2026
19 März 2026Oriente Petrolero-
Abgänge
J. Torrico
18 Juli 2026
18 Juli 2026AuroraVereinslos
J. Lencinas
16 Januar 2026
16 Januar 2026GV San JoseVereinslos
R. Castro
08 Januar 2026
08 Januar 2026The StrongestVereinslos
F. Mejia
06 Februar 2026
06 Februar 2026Nueve de OctubreVereinslos
D. Valda
06 März 2026
06 März 2026Academia del Balompie-
J. Gutierrez
02 Januar 2026
02 Januar 2026IndependienteVereinslos
P. Lujan
18 Januar 2026
18 Januar 2026GV San JoseTransfer
J. Magallanes
11 Januar 2026
11 Januar 2026SA Bulo BuloTransfer
J. Alipaz
10 Januar 2026
10 Januar 2026Academia del BalompieVereinslos
J. Vera
02 Januar 2026
02 Januar 2026IndependienteVereinslos
J. Cuellar
27 Februar 2026
27 Februar 2026The StrongestTransfer
L. Cotrina
30 Dezember 2025
30 Dezember 2025Cotrina LuisVereinslos

Über Universitario de Vinto

Gegründet  2005
Stadion  Estadio Hipólito Lazarte
Kapazität  500
Trainer  Adrian Barral

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android