WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Beijing Guoan

Beijing Guoan FC

China
Spiele
Ansehen
Spieler
Stats
Transfers
Über

Spiele

Beijing Guoan FC Spielplan, Ergebnisse, Live-Ergebnisse, Live-Streams

*Please note that we do not provide live streaming of Beijing Guoan FC directly. We publish Beijing Guoan FC TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Beijing Guoan FC matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Wo du zuschauen kannst Beijing Guoan FC

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

Beijing Guoan FC spielt in Chinese Super League, AFC Champions League Elite, AFC Champions League Two, Freundschaftsspiel, CFA Super Cup und FA Cup. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Spieler

Beijing Guoan FC - Mannschaft

Torhüter

Sen Hou
# 34 S. Hou

China

37 Jahre · 178.6 lb · 6 ft 2 in

Nureli Abbas
# 33 N. Abbas

China

22 Jahre

Shaoziyang Liu
# 31 S. Liu

China

22 Jahre · 6 ft 3 in

Jiaqi Han
# 22 J. Han

China

27 Jahre · 174.2 lb · 6 ft 1 in

Verteidiger

Gang Wang
# 27 G. Wang

China

37 Jahre · 178.6 lb · 6 ft 2 in

Shuangjie Fan
# 30 S. Fan

China

21 Jahre · 152.1 lb · 5 ft 9 in

Yang Bai
# 26 Y. Bai

China

28 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 2 in

Yupeng He
# 3 Y. He

China

26 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 11 in

Tze-Nam Yue
# 21 T. Yue

Hong Kong

28 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 7 in

Guilherme Ramos

Portugal

29 Jahre · 189.6 lb · 6 ft 3 in

Lei Li
# 4 L. Li

China

34 Jahre · 169.8 lb · 6 ft 0 in

Uros Spajic
# 25 U. Spajic

Serbien

33 Jahre · 180.8 lb · 6 ft 2 in

Jeremy Dudziak

Tunesien

31 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 9 in

Mittelfeldspieler

Dawhan
# 23 Dawhan

Brasilien

30 Jahre · 152.1 lb · 5 ft 9 in

Xizhe Zhang
# 10 X. Zhang

China

35 Jahre · 152.1 lb · 5 ft 10 in

Feifan Jia
# 36 F. Jia

China

25 Jahre · 176.4 lb · 5 ft 10 in

Yu Wang
# 18 Y. Wang

China

24 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Aboubacar Konte

Mali

25 Jahre · 5 ft 8 in

Abduhamit Abdugheni

China

28 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Zhongguo Chi
# 6 Z. Chi

China

36 Jahre · 145.5 lb · 5 ft 7 in

Stürmer

Chadrac Akolo
# 77 C. Akolo

Demokratische Republik Kongo

31 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 7 in

Serginho

China

31 Jahre · 185.2 lb · 5 ft 10 in

Fabio Abreu
# 29 F. Abreu

Angola

33 Jahre · 183 lb · 5 ft 11 in

Liyu Yang
# 17 L. Yang

China

29 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 10 in

Liangming Lin
# 11 L. Lin

China

29 Jahre · 167.6 lb · 5 ft 11 in

Yuning Zhang

China

29 Jahre · 187.4 lb · 6 ft 1 in

Yongjing Cao
# 37 Y. Cao

China

29 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Beni Nkololo

Frankreich

29 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Stats

Beijing Guoan FC Player Statistics

NameA
Torhüter
S. Hou
N. Abbas
S. Liu
J. Han
Verteidiger
G. Wang 180220010
S. Fan 127321010
Y. Bai 3665501021
Y. He 165220110
T. Yue
G. Ramos
L. Li 97330000
U. Spajic
J. Dudziak
Mittelfeldspieler
Dawhan 270330100
X. Zhang 226330100
F. Jia
Y. Wang
A. Konte
A. Abdugheni
Z. Chi 141220000
Stürmer
C. Akolo
Serginho 1894313000
F. Abreu 2785411000
L. Yang 139321200
L. Lin 2495321000
Y. Zhang 2164401010
Y. Cao 226440011
B. Nkololo

Transfers

Beijing Guoan FC Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
J. Dudziak
21 Juli 2026
21 Juli 2026Hertha BerlinVereinslos
C. Akolo
21 Juli 2026
21 Juli 2026Nam DinhVereinslos
B. Nkololo
05 Februar 2026
05 Februar 2026Panetolikos-
G. Ramos
30 Januar 2026
30 Januar 2026Hamburger SVTransfer
A. Abdugheni
13 Januar 2026
13 Januar 2026Changchun YataiVereinslos
T. Yue
13 Januar 2026
13 Januar 2026Meizhou HakkaVereinslos
A. Konte
23 Februar 2026
23 Februar 2026Dila GoriTransfer
Y. Wang
05 Februar 2026
05 Februar 2026Changchun YataiTransfer
F. Jia
13 Januar 2026
13 Januar 2026Shandong TaishanVereinslos
S. Liu
30 Juni 2026
30 Juni 2026Horn-
Abgänge
M. Ngadeu
05 Februar 2026
05 Februar 2026Chongqing TonglianglongVereinslos
Guga
27 Januar 2026
27 Januar 2026Al NajmaVereinslos
B. Feng
29 Juni 2026
29 Juni 2026Dalian YingboVereinslos
H. Fang
18 Januar 2026
18 Januar 2026Zhejiang ProfessionalTransfer
J. Zhang
15 Juli 2026
15 Juli 2026Guangxi HengchenLeihe
Y. Shi
26 Februar 2026
26 Februar 2026Shenzhen JuniorsVereinslos
W. Jiang
30 Juni 2026
30 Juni 2026Shaanxi UnionLeihe
N. Muhmet
20 Februar 2026
20 Februar 2026Henan Songshan LongmenLeihe
R. Li
03 März 2026
03 März 2026Foshan NanshiLeihe
Y. Wang
04 Februar 2026
04 Februar 2026Shaanxi UnionTransfer
J. Wei
30 Juni 2026
30 Juni 2026Beijing Technology-
Y. Zhang
21 Juni 2026
21 Juni 2026Hubei IstarLeihe
Y. Hao
02 März 2026
02 März 2026Dingnan GanlianLeihe

Über Beijing Guoan FC

Gegründet  1992
Stadion  Workers' Stadium
Kapazität  66,191
Trainer  Nick Montgomery

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android