PUBLICIDAD
Mostrar marcadores
Ordenar Por:
Idioma:
Vaca Díez

Club Vaca Díez de Pando

Bolivia
Jugadores
Estadísticas
Acerca de
No se hallaron datos

Jugadores

Club Vaca Díez de Pando - Escuadra

Porteros

C. Soria
# 25 C. Soria

Bolivia

25 años

R. Gonzales

Bolivia

22 años

Defensas

Bidari García

España

37 años · 174.2 lb · 6 ft 2 in

R. Suárez

Bolivia

35 años

D. Angulo
# 41 D. Angulo

Bolivia

21 años

M. Esterilla

Ecuador

30 años

D. Cruz
# 26 D. Cruz

Bolivia

26 años

Matheus Rodríguez

Bolivia

25 años

J. Fernández

Bolivia

26 años

K. Pontons

Bolivia

27 años

Miguel Paredes

Bolivia

27 años

Mediocampistas

P. Almanza

Bolivia

35 años

G. Becerra

Bolivia

22 años

Wayner Vaca
# 39 W. Vaca

Bolivia

20 años

Y. Rioja
# 40 Y. Rioja

Bolivia

20 años

F. Parada
# 10 F. Parada

Bolivia

32 años

Marcos Rodríguez

Bolivia

23 años

V. Borobobo

Bolivia

32 años

R. Román
# 31 R. Román

Bolivia

29 años

P. Taborga

Bolivia

32 años

Diego Cuadros

Colombia

29 años · 134.5 lb · 5 ft 3 in

Delanteros

F. Shaga
# 18 F. Shaga

Bolivia

36 años

J. Escalante

Bolivia

25 años

J. Sotomayor

Bolivia

A. Ibaguary

Bolivia

28 años

J. El Hage

Bolivia

21 años

Estadísticas

Club Vaca Díez de Pando Player Statistics

NombreA
Porteros
C. Soria 00000400000
R. Gonzales 00000600000
Defensas
Bidari García
R. Suárez
D. Angulo 01010200000
M. Esterilla 8251411100000
D. Cruz 1628191812101400
Matheus Rodríguez 00000100000
J. Fernández 195626233104141320
K. Pontons 8231211100100
M. Paredes 12131813521211000
Mediocampistas
P. Almanza 00000500000
G. Becerra 1214221500000
W. Vaca 1054131800000
Y. Rioja 00000300000
F. Parada 5991771071120300
Marcos Rodríguez 2820201200000
V. Borobobo 13712315841300200
R. Román 173030700110
P. Taborga 204926233173431201
D. Cuadros 26643229312397200
Delanteros
F. Shaga 00000600000
J. Escalante 000001400000
J. Sotomayor
A. Ibaguary 1491001001810100
J. El Hage 613121700000

Sobre Club Vaca Díez de Pando

Estadio  Estadio Roberto Jordan Cuellár
Capacidad  5,000

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App Live Soccer TV
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android