PUBLICIDAD
Mostrar marcadores
Ordenar Por:
Idioma:
Kerkyra

PAE AO Kerkyra

Grecia
Jugadores
Estadísticas
Acerca de
No se hallaron datos

Jugadores

PAE AO Kerkyra - Escuadra

Porteros

Nikos Voutselas

Grecia

22 años

Christos Tzafestas

Grecia

19 años

Petros Pagratis

Grecia

20 años

Defensas

Christos Zervopoulos

Grecia

22 años · 167.6 lb · 6 ft 3 in

Alexandros Spintzos

Grecia

23 años

Lefteris Tsatalpatzidis

Grecia

20 años

Pedro Rafael Nascimento Nicolau

Brasil

21 años

Nikitas Tsanis
# 39 N. Tsanis

Grecia

22 años

Stefanos Gitsis
# 25 S. Gitsis

Grecia

22 años

P. Panagiotidis

Grecia

23 años

Konstantinos Vlachos

Grecia

22 años

Mediocampistas

Spyros Gogos

Grecia

25 años

K. Georgakopoulos

Grecia

22 años · 5 ft 10 in

G. Ziogas

Grecia

27 años

Christos Karakostas

Grecia

21 años

Kyparissis Gasidis

Grecia

20 años

Dimitris Sarigiannis

Grecia

22 años

S. Lampoglou

Grecia

22 años

Nika Mchedlishvili

Georgia

22 años

M. Miskou
# 10 M. Miskou

Albania

24 años

Delanteros

Nikos Lepeniotis

Grecia

24 años

Panagiotis Bamioglou

Grecia

22 años

Thanasis Nikoloudis

Grecia

22 años

Estadísticas

PAE AO Kerkyra Player Statistics

NombreA
Porteros
N. Voutselas 388541070000
C. Tzafestas 90110040000
P. Pagratis 117013130040100
Defensas
C. Zervopoulos 107813112080200
A. Spintzos 244422030100
L. Tsatalpatzidis 90110010000
Pedro Nicolau 96413112350400
N. Tsanis 567871210100
S. Gitsis 88710100110300
P. Panagiotidis 146318180512300
K. Vlachos 99011110060300
Mediocampistas
S. Gogos
K. Georgakopoulos 666972160000
G. Ziogas
C. Karakostas 176422220100
K. Gasidis 442844160100
D. Sarigiannis 46110140000
S. Lampoglou 120211030000
N. Mchedlishvili 134211040100
M. Miskou 155819190601200
Delanteros
N. Lepeniotis 98915114360100
P. Bamioglou 55303040000
T. Nikoloudis 5221046270100

Sobre PAE AO Kerkyra

Fundado  1968
Estadio  Stadio Kerkyras
Capacidad  2,776
Entrenador  K. Christoforakis

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App Live Soccer TV
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android