PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:
Harbin Yiteng

Harbin Yiteng FC

RP Chine
Joueurs
Statistiques
Transferts
À propos
Aucune donnée reçue.

Joueurs

Harbin Yiteng FC - Équipe

Gardiens de but

Jingping Wang

RP Chine

26 ans · 202.8 lb · 6 ft 5 in

Wu Yaoshengxuan

RP Chine

20 ans · 202.8 lb · 6 ft 3 in

Xiaoyu Lai

RP Chine

24 ans · 176.4 lb · 6 ft 1 in

Défenseurs

Tianci Wang

RP Chine

22 ans · 169.8 lb · 6 ft 0 in

Yuhao Chen
# 29 Y. Chen

RP Chine

17 ans · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Zhang Song

RP Chine

29 ans · 187.4 lb · 6 ft 2 in

Liu Chunlong

RP Chine

19 ans · 158.7 lb · 6 ft 0 in

Yang Fan
# 20 Yang Fan

RP Chine

22 ans · 158.7 lb · 5 ft 11 in

Xin Ren
# 30 Ren Xin

RP Chine

29 ans · 134.5 lb · 5 ft 7 in

Shunli Dai

RP Chine

21 ans · 176.4 lb · 6 ft 0 in

Li Hong
# 6 Li Hong

RP Chine

26 ans · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Li Xudong
# 25 Li Xudong

RP Chine

28 ans · 174.2 lb · 6 ft 1 in

Milieux de terrain

Erpat Dilxat

RP Chine

22 ans · 169.8 lb · 6 ft 0 in

Yang Fan
# 23 Fan Yang

RP Chine

25 ans · 138.9 lb · 5 ft 6 in

Qiang Yang

RP Chine

20 ans · 147.7 lb · 5 ft 8 in

Zhao Zhihao

RP Chine

22 ans · 154.3 lb · 5 ft 9 in

Tao Yu
# 5 Yu Tao

RP Chine

35 ans · 149.9 lb · 5 ft 8 in

Zhaojun Hu

RP Chine

38 ans · 163.1 lb · 5 ft 11 in

Attaquants

Zhou Bingxu

RP Chine

24 ans · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Zhang Jiarui

RP Chine

23 ans · 149.9 lb · 5 ft 8 in

Statistiques

Harbin Yiteng FC Player Statistics

NomA
Gardiens de but
Wang Jingping 2250252500000300
Wu Yaoshengxuan 00000500000
Lai Xiaoyu 45055002500100
Défenseurs
Wang Tianci 1706191901210210
Y. Chen 00000000000
Zhang Song 957131305100400
Liu Chunlong 952110800000
Yang Fan 466113811900400
Ren Xin 651127531200100
Dai Shunli 00000000000
Li Hong 852138502200200
Li Xudong 965121112400300
Milieux de terrain
Erpat Dilxat 128225151071500300
Fan Yang 541010400000
Yang Qiang 1775141900100
Zhao Zhihao 00000300000
Yu Tao 638125701300201
Hu Zhaojun 434113811110200
Attaquants
Zhou Bingxu 3050502500000
Zhang Jiarui 7021121200100

Transferts

Harbin Yiteng FC Transfers

NomDateDuFrais
Transferts hors
Transferts hors
Rodrigo Paulista
02 janvier 19
02 janvier 19Novo Hamburgo-
Hao Qiang
30 janvier 19
30 janvier 19Meizhou HakkaFree
Guto
28 février 19
28 février 19Shaanxi Chang.Free
Sérgio Mota
20 février 19
20 février 19ZhichengFree
Wang Kai
25 février 19
25 février 19Wuhan-
Ji Xiaoxuan
31 janvier 19
31 janvier 19AuxerreFree
Liu Xiaolong
30 janvier 19
30 janvier 19Meizhou HakkaFree
T. Piao
28 février 19
28 février 19Tianjin Teda-
Ren Peng
28 février 19
28 février 19ChangchunFree

À propos Harbin Yiteng FC

Fondé  1994
Stade  Harbin International Conference Exhibition and Sports Center
Capacité  50,000
Responsable  Hu Zhaojun

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android