PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:
FK Pardubice

FK Pardubice

République tchèque
Matches
Joueurs
Statistiques
Transferts
À propos
*Please note that we do not provide live streaming of FK Pardubice directly. We publish FK Pardubice TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch FK Pardubice matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Joueurs

FK Pardubice - Équipe

Gardiens de but

Jan Stejskal

République tchèque

29 ans · 172 lb · 6 ft 2 in

Ales Mandous

République tchèque

34 ans · 187.4 lb · 6 ft 2 in

Vladimir Neuman
# 46 V. Neuman

République tchèque

26 ans

Jachym Serak

République tchèque

25 ans

Luka Kharatishvili

Géorgie

23 ans

Défenseurs

Jan Tredl
# 12 J. Tredl

République tchèque

22 ans

Jason Noslin
# 43 J. Noslin

Pays-Bas

26 ans · 6 ft 2 in

Ryan Mahuta
# 25 R. Mahuta

Finlande

24 ans · 5 ft 11 in

David Krcik
# 37 D. Krcik

Slovaquie

27 ans

Denis Halinsky

République tchèque

23 ans

Simon Bammens

Belgique

28 ans · 6 ft 2 in

Emmanuel Godwin
# 15 E. Godwin

Nigeria

21 ans · 6 ft 0 in

Mouhamed Traore
# 21 M. Traore

Côte d'Ivoire

23 ans

Tobias Boledovic

République tchèque

20 ans

Milieux de terrain

Marek Icha
# 6 M. Icha

République tchèque

24 ans

Tomas Jelinek

République tchèque

20 ans

Jiri Zima
# 11 J. Zima

République tchèque

18 ans

Robi Saarma
# 77 R. Saarma

Estonie

25 ans

Samuel Simek
# 30 S. Simek

République tchèque

24 ans

Giannis-Fivos Botos
# 90 G. Botos

Grèce

25 ans · 152.1 lb · 5 ft 8 in

Tomas Solil
# 24 T. Solil

République tchèque

26 ans

Michal Hlavaty

République tchèque

28 ans

Jan Reznicek

République tchèque

33 ans · 5 ft 10 in

Attaquants

Daniel Smekal

République tchèque

24 ans

Abdullahi Tanko
# 20 A. Tanko

Nigeria

28 ans

Vaclav Drchal
# 17 V. Drchal

République tchèque

27 ans · 6 ft 1 in

Vinicius Kahuan
# 99 V. Kahuan

Brésil

22 ans · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Vojtech Patrak
# 10 V. Patrak

République tchèque

26 ans

Victor Samuel
# 35 V. Samuel

Nigeria

20 ans

Joueurs

Martin Reil
# 19 M. Reil

République tchèque

20 ans

Statistiques

FK Pardubice Player Statistics

NomA
Gardiens de but
J. Stejskal 180220000
A. Mandous 270330010
V. Neuman
J. Serak 540660020
L. Kharatishvili 90010100000
Défenseurs
J. Tredl 453981030
J. Noslin 1238141401100
R. Mahuta 118215141541
D. Krcik
D. Halinsky
S. Bammens 1374181621020
E. Godwin 573981102
M. Traore
T. Boledovic 183431000
Milieux de terrain
M. Icha
T. Jelinek 3808531010
J. Zima
R. Saarma 6151284000
S. Simek 1266171611230
G. Botos 74416133100
T. Solil 58310821020
M. Hlavaty 74410100110
J. Reznicek 245440020
Attaquants
D. Smekal 844151234200
A. Tanko 1438211834420
V. Drchal
V. Kahuan
V. Patrak 1082161516160
V. Samuel 786241010
Joueurs
M. Reil

Transferts

FK Pardubice Transfers

NomDateDuFrais
Transferts en
V. Drchal
30 juin 2026
30 juin 2026BohemiansTransfer
L. Kharatishvili
30 juin 2026
30 juin 2026Dinamo BatumiTransfer
D. Krcik
03 septembre 2026
03 septembre 2026PlzenTransfer
V. Neuman
05 août 2026
05 août 2026KarvinaPrêt
M. Icha
30 juin 2026
30 juin 2026LiberecTransfer
D. Halinsky
03 septembre 2026
03 septembre 2026Slavia PraguePrêt
T. Jelinek
22 juillet 2026
22 juillet 2026Slavia PraguePrêt
A. Ouattara
29 juin 2026
29 juin 2026VlasimRetour de prêt
V. Kahuan
04 août 2026
04 août 2026KarvinaPrêt
E. Chukwuebuka
29 juin 2026
29 juin 2026ZizkovRetour de prêt
M. Traore
30 juin 2026
30 juin 2026Dukla PragueTransfer
A. Suleiman
29 juin 2026
29 juin 2026Motorlet PragueRetour de prêt
Transferts hors
M. Surzyn
20 juillet 2026
20 juillet 2026ProstejovPrêt
F. Vecheta
15 juillet 2026
15 juillet 2026JablonecPrêt
D. Simon
27 septembre 2026
27 septembre 2026Hatta-
A. Leipold
22 juillet 2026
22 juillet 2026VerlPrêt
S. Kopasek
16 juillet 2026
16 juillet 2026Lechia GdanskPrêt
B. Slyubyk
03 septembre 2026
03 septembre 2026LNZ CherkasyPrêt
S. Misek
05 août 2026
05 août 2026KarvinaPrêt
J. Hamza
05 août 2026
05 août 2026KarvinaPrêt
D. Pandula
08 août 2026
08 août 2026Jablonec B-
S. Machu
07 septembre 2026
07 septembre 2026CaslavPrêt
A. Simon
30 août 2026
30 août 2026RijekaJoueur libre
Tomas Urban
22 juillet 2026
22 juillet 2026Urban TomasJoueur libre

À propos FK Pardubice

Stade  Stadion Ďolíček
Capacité  7,500
Responsable  Jan Trousil

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android