PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:
Mohammedan

Mohammedan SC Kolkata

Inde
Matches
Joueurs
Statistiques
Transferts
À propos
*Please note that we do not provide live streaming of Mohammedan SC Kolkata directly. We publish Mohammedan SC Kolkata TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Mohammedan SC Kolkata matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Joueurs

Mohammedan SC Kolkata - Équipe

Gardiens de but

Shubhadip Pandit
# 21 S. Pandit

Inde

19 ans

Padam Chettri

Inde

29 ans · 5 ft 11 in

Défenseurs

Gaurav Bora
# 4 G. Bora

Inde

28 ans · 6 ft 0 in

Sajad Parray

Inde

23 ans

Dinesh Meitei Pukhrambam

Inde

21 ans

Joseph Lalmuanawma

Inde

21 ans

Milieux de terrain

Amarjit Singh

Inde

25 ans

Jeremy Laldinpuia

Inde

26 ans

Roy Mahitosh

Inde

27 ans · 5 ft 8 in

Yash Chickro

Inde

21 ans

Tangva Ragui
# 40 T. Ragui

Inde

22 ans

Lalngaihsaka

Inde

20 ans

Attaquants

Maharabam Maxion
# 27 M. Maxion

Inde

22 ans

Lalthankima

Inde

21 ans

Israfil Dewan
# 30 I. Dewan

Inde

25 ans

Adison Singh Thokchom

Inde

22 ans

Fardin Molla

Inde

24 ans

Statistiques

Mohammedan SC Kolkata Player Statistics

NomA
Gardiens de but
S. Pandit
P. Chettri 630770020
Défenseurs
G. Bora 630770030
S. Parray 86811110010
D. Meitei Pukhrambam 95911110020
J. Lalmuanawma 234440021
Milieux de terrain
A. Singh 90010100000
J. Laldinpuia 21211000
R. Mahitosh 910111101020
Y. Chickro 136330000
T. Ragui 264550010
Lalngaihsaka 6611192210
Attaquants
M. Maxion 36211000
Lalthankima 680111011000
I. Dewan 243550000
A. Singh Thokchom 772111102010
F. Molla 2881183000

Transferts

Mohammedan SC Kolkata Transfers

NomDateDuFrais
Transferts en
F. Molla
30 juin 2025
30 juin 2025RailwaysJoueur libre
J. Lalmuanawma
30 mai 2025
30 mai 2025Delhi FCRetour de prêt
T. Ragui
30 mai 2025
30 mai 2025SC BengaluruRetour de prêt
Lalngaihsaka
30 mai 2025
30 mai 2025Diamond HarbourRetour de prêt
Lalthankima
29 avril 2025
29 avril 2025ChanmariRetour de prêt
A. Koli
30 mai 2025
30 mai 2025Churchill BrothersRetour de prêt
Transferts hors
F. Ogier
29 juin 2025
29 juin 2025Clermont 2-
M. Schmerbock
29 juin 2025
29 juin 2025A. KlagenfurtJoueur libre
M. Kadiri
08 septembre 2025
08 septembre 2025MingachevirJoueur libre
C. Franca
02 juillet 2025
02 juillet 2025Persijap JeparaJoueur libre
Rochharzela
12 septembre 2026
12 septembre 2026Sreenidi DeccanJoueur libre
A. Gomez
29 juin 2025
29 juin 2025Persijap JeparaJoueur libre
W. Chote Makan
08 septembre 2026
08 septembre 2026GokulamJoueur libre
B. Roy
28 juin 2025
28 juin 2025Thai NavyJoueur libre
W. Luwang
19 juillet 2025
19 juillet 2025Diamond HarbourJoueur libre
M. Singh
12 juillet 2025
12 juillet 2025JamshedpurJoueur libre
S. Bhattacharjee
29 juin 2026
29 juin 2026BhawaniporeJoueur libre
M. Suvendu
30 décembre 2025
30 décembre 2025Suvendu MalikJoueur libre

À propos Mohammedan SC Kolkata

Fondé  1891
Stade  Mohammedan Sporting Ground
Capacité  15,000

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android