PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:
Enerhetyk

FK Enerhetyk Burshtyn

Ukraine
Joueurs
Statistiques
Transferts
À propos
Aucune donnée reçue.

Joueurs

FK Enerhetyk Burshtyn - Équipe

Gardiens de but

A. Bender

Ukraine

32 ans · 158.7 lb · 5 ft 11 in

Andrii Novak

Ukraine

37 ans · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Serhii Karpov

Ukraine

44 ans

Mykola Khomin

Ukraine

52 ans

Défenseurs

Mykhailo Yurchenko

Ukraine

40 ans · 172 lb · 5 ft 10 in

V. Pidvirnyy

Ukraine

36 ans · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Yaroslav Derenyuk

Ukraine

38 ans

Mykola Lazoryk

Ukraine

41 ans · 178.6 lb · 6 ft 2 in

Andriy Sokolenko

Ukraine

48 ans · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Viktor Yanevych

Ukraine

41 ans · 156.5 lb · 5 ft 10 in

Viktor Danyshchuk

Ukraine

43 ans · 143.3 lb · 5 ft 6 in

Serhii Sribnyi

Ukraine

41 ans

Igor Grebinskiy

Ukraine

41 ans · 163.1 lb · 5 ft 10 in

Milieux de terrain

Andriy Chernov

Ukraine

136.7 lb · 5 ft 4 in

Yuriy Ivanishyn

Ukraine

40 ans

Volodymyr Boryshkevych

Ukraine

39 ans · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Ihor Dolotko

Ukraine

44 ans

Sergiy Chapko

Ukraine

38 ans · 163.1 lb · 5 ft 9 in

Volodymyr Enileev

Ukraine

34 ans

Serhii Zaika

Ukraine

35 ans · 130.1 lb · 5 ft 9 in

Nazar Dyachok

Ukraine

34 ans

Orest Yanush

Ukraine

38 ans · 163.1 lb · 5 ft 10 in

Vasyl Chervinskyi

Ukraine

35 ans

Ivan Tsyperdyuk

Ukraine

40 ans

Attaquants

Dmitriy Gordienko

Ukraine

154.3 lb · 5 ft 11 in

Mykhailo Sikorskyi

Ukraine

35 ans · 154.3 lb · 5 ft 11 in

Taras Mikush

Ukraine

36 ans

R. Barchuk

Ukraine

36 ans · 6 ft 0 in

Ruslan Ivashko

Ukraine

39 ans · 185.2 lb · 6 ft 3 in

Statistiques

FK Enerhetyk Burshtyn Player Statistics

NomA
Gardiens de but
A. Bender 441010200000
A. Novak 56886222400000
S. Karpov 1954242313300100
M. Khomin 2243210300000
Défenseurs
M. Yurchenko 1362171520310510
V. Pidvirnyy 9571711631300610
Y. Derenyuk 37784421500000
M. Lazoryk 2057242401010411
A. Sokolenko 1633201913100600
V. Yanevych 2382292814200600
V. Danyshchuk 1556181801100410
S. Sribnyi 4888622200301
I. Grebinskiy 1731202002120311
Milieux de terrain
Andriy Chernov 2389282809030400
Y. Ivanishyn 824101005000100
V. Boryshkevych 12641918114150400
I. Dolotko 13232215791010400
S. Chapko 972111100000
V. Enileev 174040600000
S. Zaika 3351221011200300
N. Dyachok 111010300000
O. Yanush 148425141161300410
V. Chervinskyi 301010400000
I. Tsyperdyuk 13172213951520200
Attaquants
Dmitriy Gordienko 1826243700000
M. Sikorskyi 6771771061420000
T. Mikush 9422291371930200
R. Barchuk 35610191930400
R. Ivashko 837101003020200

Transferts

FK Enerhetyk Burshtyn Transfers

NomDateDuFrais
Transferts en
R. Ivashko
01 mars 12
01 mars 12Prykarpattya-
Transferts hors
I. Semenyna
29 février 12
29 février 12Mykolaiv-

À propos FK Enerhetyk Burshtyn

Fondé  1946
Stade  Stadion Enerhetik
Capacité  4,500
Responsable  M. Vitovsky

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android