PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:

US Roye-Noyon Coeur de Picardie

Francia
Giocatori
Stat
Info
Nessun dato trovato.

Giocatori

US Roye-Noyon Coeur de Picardie - Squadra

Portieri

A. Djaroudi

Francia

21 anni

Julien Heurton

Francia

27 anni

Angel Rodriguez

Francia

21 anni

Difensori

Pape Diallo

Senegal

30 anni

R. Desenzani

Francia

25 anni

Alioune Badara Seck
# 8 A. Seck

Senegal

22 anni

Timmy Boitel

Francia

21 anni

Louis Semence

Francia

23 anni

Kemokho Sylla

Francia

31 anni

Jules Compere

Francia

26 anni · 172 lb · 6 ft 0 in

Aliou Dia
# 3 A. Dia

Senegal

24 anni

Loris Arzalai

Francia

24 anni

Centrocampisti

M. Minin

Francia

21 anni · 152.1 lb · 5 ft 8 in

Christian Fopa

Camerun

27 anni

Mohamed Manad
# 11 M. Manad

Francia

22 anni

J. Torvic
# 13 J. Torvic

Guyana francese

27 anni · 154.3 lb · 5 ft 6 in

Lory Marc Michel Balustre

Martinica

22 anni

Luka Mladenovic

Francia

22 anni

Abdoulaye Gueye
# 14 A. Gueye

Senegal

24 anni

Attaccanti

Vincent Da Mota Pinto da Sil

Francia

21 anni

Dylan Radiguet

Francia

20 anni

Siny Thiam
# 12 S. Thiam

Francia

25 anni

A. Bouvet

Francia

24 anni

Richard Diatta

Senegal

22 anni

Danio Soadrine

Francia

28 anni · 158.7 lb · 5 ft 9 in

H. Djika

Camerun

25 anni · 136.7 lb · 5 ft 6 in

Matthieu Leclercq

Francia

Stat

US Roye-Noyon Coeur de Picardie Player Statistics

NomeA
Portieri
A. Djaroudi 00000600000
J. Heurton 1350151500000000
A. Rodriguez 9901111001100000
Difensori
P. Diallo 2122242400000510
R. Desenzani 1198141310100300
A. Seck 863121022500100
T. Boitel 4126420300000
L. Semence 1420191634600400
K. Sylla 64413765600100
J. Compere 6287700000210
A. Dia 2172262421210100
L. Arzalai 5659631800100
Centrocampisti
M. Minin 3927434400000
C. Fopa 1220151321310100
M. Manad 79015874800000
J. Torvic 77714956610000
L. Balustre 1403171611300200
Luka Mladenovic 1155141404010400
A. Gueye 2208171900210
Attaccanti
V. Da Mota Pinto da Sil 1084132600000
D. Radiguet 2955321510000
S. Thiam 12342013761080300
A. Bouvet 1543201642450200
R. Diatta 14252020012100800
D. Soadrine 1393171523250400
H. Djika 803121025400001
M. Leclercq 251010100000

Info su US Roye-Noyon Coeur de Picardie

Stadio  Stade André Coël
Capienza  4,600
Allenatore  S. Dailly

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android