PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:
Stumbras

FC Stumbras

Lituania
Giocatori
Stat
Trasferimenti
Info
Nessun dato trovato.

Giocatori

FC Stumbras - Squadra

Portieri

Airidas Mickevicius

Lituania

20 anni · 6 ft 2 in

Difensori

R. Rasimavičius

Lituania

18 anni · 143.3 lb · 5 ft 8 in

D. Raulinaitis

Lituania

19 anni

A. Paura

Lituania

19 anni

Centrocampisti

Mateus Santos Gama

Brasile

25 anni

A. Borodinas

Lituania

20 anni

E. Navickas

Lituania

21 anni · 149.9 lb · 5 ft 6 in

D. Pidruchnyi

Ucraina

18 anni

M. Adomėnas

Lituania

21 anni

Gavi Thompson

Nigeria

20 anni · 145.5 lb · 5 ft 7 in

L. Čepkauskas

Lituania

22 anni

S. Gedžiūnas

Lituania

19 anni

Attaccanti

Lukas Kochanauskas

Lituania

29 anni · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Alsény Bah
# 99 A. Bah

Guinea

25 anni

Yegor Kondratyuk

Ucraina

19 anni · 149.9 lb · 5 ft 11 in

Stat

FC Stumbras Player Statistics

NomeA
Portieri
A. Mickevicius 00000130000
Difensori
R. Rasimavičius 00000100000
D. Raulinaitis 0000040000
A. Paura 0101030000
Centrocampisti
Mateus Júnior 5691275650000
A. Borodinas 116413180000
E. Navickas 0000020000
D. Pidruchnyi 0202040000
M. Adomėnas 9101040000
G. Thompson 114613130300000
L. Čepkauskas 0000080000
S. Gedžiūnas 7202080000
Attaccanti
L. Kochanauskas 15101010000
A. Bah 4361046161300
Y. Kondratyuk 23202070000

Trasferimenti

FC Stumbras Transfers

NomeDataDaCosto del trasferimento
Trasferimenti in uscita
Trasferimenti in uscita
Matheus
07 febbraio 20
07 febbraio 20Panevėžys-

Info su FC Stumbras

Stadio  Nacionalinės futbolo akademijos stadionas
Capienza  1,500

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android