ANUNCIO
Mostrar Resultados
Ordenar por:
Linguagem:
Saif

Saif Sporting Club

Bangladesh
Jogadores
Estatísticas
Sobre
Não foram encontrados dados relevantes.

Jogadores

Saif Sporting Club - Equipa

Guarda-Redes

M. Islam
# 27 M. Islam

Bangladesh

19 anos

S. Kumar Ray

Bangladesh

19 anos

Mitul Hossain

Bangladesh

31 anos

Pappu Hossain

Bangladesh

23 anos

Defesas

Jayed Ahmed
# 34 J. Ahmed

Bangladesh

19 anos

A. Ahmed
# 33 A. Ahmed

Bangladesh

21 anos

T. Hossain

Bangladesh

18 anos

Sabuz Hossain

Bangladesh

20 anos

M. Rahman

Bangladesh

26 anos · 145.5 lb · 5 ft 8 in

Sobug Chandra Das
# 55 S. Das

Bangladesh

19 anos

I. Hassan Remon

Bangladesh

30 anos

R. Hasan Rafi

Bangladesh

23 anos

S. Hossain

Bangladesh

27 anos

S. Anny
# 3 S. Anny

Bangladesh

31 anos

T. Uddin
# 18 T. Uddin

Bangladesh

20 anos · 5 ft 7 in

M. Ganto
# 23 M. Ganto

Bangladesh

24 anos

Emery Bayisenge

Ruanda

28 anos · 6 ft 0 in

N. Islam

Bangladesh

34 anos · 141.1 lb · 5 ft 4 in

Médios

M. Hossain

Bangladesh

21 anos

Sazzad Hossain Shakil

Bangladesh

N. Miah
# 88 N. Miah

Bangladesh

22 anos

S. Hudson
# 14 S. Hudson

Bangladesh

20 anos

M. Sayde
# 28 M. Sayde

Bangladesh

19 anos

J. Uddin
# 11 J. Uddin

Bangladesh

19 anos

K. Rabbi
# 19 K. Rabbi

Bangladesh

26 anos

N. Islam Rasel

Bangladesh

26 anos

A. Gafurov

Uzbequistão

27 anos · 5 ft 10 in

Jamal Bhuyan

Bangladesh

32 anos · 143.3 lb · 5 ft 8 in

Atacantes

F. Fahim
# 17 F. Fahim

Bangladesh

20 anos

N. Ucchash

Bangladesh

19 anos

R. Uddin

Bangladesh

23 anos

E. Ogbugh
# 10 E. Ogbugh

Nigéria

32 anos

M. Udoh
# 9 M. Udoh

Nigéria

30 anos · 158.7 lb · 5 ft 8 in

Estatísticas

Saif Sporting Club Player Statistics

NomeA
Guarda-Redes
M. Islam 00000100000
S. Kumar Ray 901100600000
Mitul Hossain 1350151500200200
P. Hossain 54066001300100
Defesas
J. Ahmed 862111700000
A. Ahmed 1408191634510100
T. Hossain 61010600000
Sabuz Hossain 24272501310000
M. Rahman 1153121700000
S. Das 00000000000
I. Hassan Remon 28592711801000
R. Hasan Rafi 1723202002031510
S. Hossain 3621221031220100
S. Anny 1183151324800200
T. Uddin 4240401100000
M. Ganto 18032111400100
E. Bayisenge 1885212101070310
N. Islam 1014121204000001
Médios
M. Hossain 14121918113131400
S. Shakil 3708352520100
N. Miah 00000200000
S. Hudson 00000100000
M. Sayde 901010300000
J. Uddin 243030401000
K. Rabbi 16180801800000
N. Islam Rasel 2930301700000
A. Gafurov 1974222201087300
J. Bhuyan 1726202007104400
Atacantes
F. Fahim 160821192132510000
N. Ucchash 34410464702000
R. Uddin 794189971320200
E. Ogbugh 13621717040123100
M. Udoh 14561716111119400

Sobre a Saif Sporting Club

Estádio  Mymensingh Stadium
Capacidade  12,000
Tecnico  A. Cruciani

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App Live Soccer TV
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android