ANUNCIO
Mostrar Resultados
Ordenar por:
Linguagem:

Forjães Sport Club

Portugal
Jogadores
Estatísticas
Sobre
Não foram encontrados dados relevantes.

Jogadores

Forjães Sport Club - Equipa

Guarda-Redes

João Manuel Silva Amorim

Portugal

26 anos · 172 lb · 6 ft 0 in

Vasco Macedo de Freitas

Portugal

31 anos · 176.4 lb · 6 ft 1 in

Ricardo Filipe Novo da Torre Pinheiral

Portugal

30 anos · 154.3 lb · 5 ft 9 in

Defesas

Tiago Letras

Portugal

29 anos · 132.3 lb · 5 ft 10 in

Rúben Gonçalo Neto Martins

Portugal

23 anos

Tomás Pimenta

Portugal

25 anos · 149.9 lb · 5 ft 9 in

Daniel Carvalho

Portugal

26 anos · 145.5 lb · 5 ft 9 in

Diogo Filipe Esteves Ferreira

Portugal

32 anos · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Fábio Pereira Brás Abreu

Portugal

30 anos · 165.3 lb · 6 ft 0 in

José Tiago Figueiredo Fernandes

Portugal

37 anos · 136.7 lb · 5 ft 6 in

Diogo Antonio Apolinario Costa

Portugal

34 anos

Médios

Gonçalo  Areia do Casal

Portugal

30 anos · 132.3 lb · 5 ft 8 in

Venú

Portugal

37 anos

Miguel António Figueiredo Fernandes

Portugal

39 anos · 154.3 lb · 5 ft 11 in

José Pedro Castro Moreira Silva

Portugal

33 anos

João Maia

Portugal

33 anos · 152.1 lb · 5 ft 6 in

Vitor Hugo

Portugal

27 anos

Nuno Rafael Abreu Pereira

Portugal

26 anos · 152.1 lb · 5 ft 10 in

Nuno Miguel Viana Ramos

Portugal

30 anos · 174.2 lb · 5 ft 11 in

Pedro Pinto Da Silva

Portugal

28 anos

Atacantes

Guerra

Portugal

26 anos · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Carlos Filipe Cabral Diegues

Portugal

27 anos

Nuno Miguel Costa Faria Simões

Portugal

27 anos · 149.9 lb · 5 ft 8 in

Rúben Filipe  Ramalho Gomes

Portugal

34 anos · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Fábio Manuel  Gonçalves Chivarria

Portugal

30 anos · 169.8 lb · 6 ft 1 in

Caleb Salifu Gomina

Gana

30 anos · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Pedro Pauleta

Portugal

28 anos · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Estatísticas

Forjães Sport Club Player Statistics

NomeA
Guarda-Redes
João Amorim 90110000000
Vasco Freitas 166619190100100
Ricardo Pinheiral 494651000000
Defesas
Tiago Letras 106016124100711
Rúben Martins 519770300100
Tomás Pimenta 367651400100
Daniel Carvalho 261523100000
Didi 103415123900200
Fábio Abreu 292624100200
Tico 154618180400400
Diogo Apolinario 90313103200400
Médios
Gonçalo Casal 454743000100
Venú 195424222702700
Miguel Fernandes 132518162803400
Moreira 161826200000
João Maia 1819222116011211
Vitor Hugo 89505000100
Nuno Pereira 234835300300
Nuno Ramos 205023230002710
Pinto da Silva 236422000300
Atacantes
Guerra 643981407210
Carlos Diegues 80321714101300
Nuno Simões 1385211651202600
Rúben Bicho 127923149700910
Chiva 10812313101003200
C. Gomina 4721147300001
Pedro Pauleta 1633231949013200

Sobre a Forjães Sport Club

Estádio  Estádio Horácio Queirós
Capacidade  1,000
Tecnico  Carlos Viana

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App Live Soccer TV
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android