ANUNCIO
Mostrar Resultados
Ordenar por:
Linguagem:

Unión Popular de Langreo

Espanha
Jogadores
Estatísticas
Sobre
Não foram encontrados dados relevantes.

Jogadores

Unión Popular de Langreo - Equipa

Guarda-Redes

Álvaro Cuesta Jiménez
Manfred Makumba Ekoi

Camarões

24 anos

Pelayo Cienfuegos Astorga

Espanha

26 anos

Defesas

David González García
Abel Alba Freile

Espanha

Bartosz Marek Sternal
Juanca García
Vadim Poldolin

Rússia

26 anos

Alejandro Cueva Vilaboy

Espanha

25 anos

David Alvarez Alvarez

Espanha

25 anos

Médios

Edel Antuña Martín

Espanha

36 anos

Jorge Varela

Espanha

Diego Fernandez Calderon

Espanha

33 anos

Samuel Coto Hevia

Espanha

31 anos

Manel Corte Alonso

Espanha

Carlos Garcia Fernandez

Espanha

28 anos

Álvaro Terente Zapico
Mohamed Alexis Pérez Desire Traoré

Costa do Marfim

Atacantes

Estatísticas

Unión Popular de Langreo Player Statistics

NomeA
Guarda-Redes
Álvaro Cuesta
M. Ekoi 725981000000
Pelayo Cienfuegos 198022220000500
Defesas
David González
Abel Alba 17101000000
Bartosz Sternal 4101000100
Juanca García 15101000100
V. Poldolin 122921147800500
Alex Cueva 1442251312601100
David Álvarez 83613103500400
Médios
Edel Antuña 59303000000
Jorge Varela 2498322931201600
Diego Fernandez
Samu Coto 218440400000
Manel Corte
Carlos Garcia
Álvaro Terente
M. Pérez 7991495300200
Diego dos Santos 25101000000
Atacantes
Pelayo Menendez 176817100000
Andrés Agudelo 166615100100
Pablo Pinteño

Sobre a Unión Popular de Langreo

Estádio  Estadio Nuevo Ganzábal
Capacidade  4,024

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App Live Soccer TV
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android